Detalhes do imóvel

    Código   8704
    Estado   SC
    Cidade   Camboriú
    Bairro   Conde Vila Verde
    Finalidade   Venda
    Categoria   Apartamento
    Quartos totais   2
    Sendo suíte   1
    Banheiros   2
    Garagem   1
    Mobília   Não informado
    Status   Em construção
    Área privativa   62 m²
    Área total   62 m²
    Valor do m²   R$7.338,71
    Valor   R$455.000,00

Apartamento 2 quartos para venda no bairro Conde Vila Verde em Camboriú

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Entrada (1x) - R$ 45.500,00
Parcelamento (20x) - R$ 4.550,00
Financiamento (1x) - R$ 318.500,00

Entrega: 01-12-2027

Localização no mapa

Informações extras

Sobre a cidade