Detalhes do imóvel

    Código   8706
    Estado   SC
    Cidade   Camboriú
    Bairro   Rio Pequeno
    Finalidade   Venda
    Categoria   Casa
    Quartos totais   2
    Sendo suíte   2
    Banheiros   3
    Garagem   1
    Mobília   Não informado
    Status   Usado
    Área privativa   67 m²
    Área total   67 m²
    Valor do m²   R$9.253,73
    Valor   R$620.000,00

Casa para venda no bairro Rio Pequeno em Camboriú

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

310.000,00 (1x) - R$ 248.000,00
Á vista (1x) - R$ 372.000,00

Localização no mapa

Informações extras

Sobre a cidade