Detalhes do imóvel

    Código   8701
    Estado   SC
    Cidade   Camboriú
    Bairro   São Francisco de Assis
    Finalidade   Venda
    Categoria   Apartamento
    Quartos totais   3
    Sendo suíte   1
    Banheiros   2
    Garagem   1
    Mobília   Não informado
    Status   Usado
    Área privativa   84 m²
    Área total   101 m²
    Valor do m²   R$8.118,81
    Valor   R$820.000,00

Apartamento para venda no bairro São Francisco de Assis em Camboriú

CONDIÇÕES DE PAGAMENTO

Reforço (4x) - R$ 51.250,00
Parcelamento (24x) - R$ 17.083,33
Entrada (1x) - R$ 205.000,00

Localização no mapa

Informações extras

Sobre a cidade